| Type de produit: | Bougie d’allumage |
| désencombré ?: | Oui, 5 kohms |
| Pièce de tuning & de styling: | Non |
| Diamètre du filetage: | 14 mm |
| Partie Oldtimer: | Non |
| Configuration: | Standard |
| Type de bougie d’allumage: | Champion RN3C |
| Nombre par paquet: | 1 |
| EAN: | 4251048881052 |
| Unité de mesure: | Unité |
| Numéro de fabricant: | OE108-2 |
| Pays et région de fabrication: | Belgique |
| Type de motocycle: | Scooter, Moto tout-terrain, Moto de route, Cyclomoteur & mobylette, Enduro de voyage |
| Nombre d’unités: | 2 |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
| Longueur du filetage: | 19,0 mm |
| Dimensions du filetage: | M14 (14,0 mm) |
| Clé de serrage: | SW21 (20,8 mm) |
| Matériel: | Cuivre |
Arrêtez de bégayer et allumez.
Pour que les bougies soient extrêmement résistantes et qu’elles fassent bien leur travail, cela nécessite la plus grande précision. De plus, le fabricant s’est engagé à toujours livrer des produits de la plus haute qualité et à établir continuellement de nouvelles normes. C’est pourquoi l’entreprise est le premier choix de nombreux constructeurs automobiles.
Plus de 100 ans d’expérience dans le développement et la production de bougies d’allumage de haute qualité. Avec ce privilège, le fabricant Champion peut maintenir sa position élevée sur le marché mondial. Outre l’excellente qualité des bougies d’allumage, Champion se démarque également par le développement continu de ses produits. Les bougies d’allumage sont toujours développées selon les dernières normes et sont donc équipées pour n’importe quelle tâche.
Les bougies d’allumage sont conçues de manière unique afin de garantir les meilleures performances possibles. Il existe une large gamme d’indicateurs de chaleur différents pour une charge thermique élevée.
Bougies d’allumage, câbles d’allumage et connecteurs de bougies d’allumage chez ZS2Radteile! Marques de haute qualité et expédition rapide – réparez l’électronique du moteur maintenant et économisez de l’argent!
données techniques:
– TYPE RN3C
– Réf. OE 108
– antiparasite
– taille de clé SW21 (20,8 mm)
– filetage M14 (14,0 mm)
– longueur de filetage 19 mm
– écartement des électrodes mm
– Contact câble d’allumage connexion SAE fixe
comparable à:

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.