| Type de produit: | Bougie d’allumage |
| Étanchéité: | Siège à joint plat |
| Nombre d’électrodes de masse: | 1 |
| désencombré ?: | non |
| Pièce de tuning & de styling: | Non |
| Diamètre du filetage: | 10 mm |
| Distance entre les électrodes: | 0,7 mm |
| Partie Oldtimer: | Non |
| Type de bougie d’allumage: | C7HSA |
| Compatibilité universelle: | Oui |
| Nombre par paquet: | 10 |
| Situation des étincelles: | 1,65 mm |
| Contact câble d’allumage: | Modèle de raccordement M4 |
| EAN: | 4251048876195 |
| Étendue de la livraison: | 10x bougies d’allumage NGK C7HSA |
| Numéro de fabricant: | 10501410 |
| Pays et région de fabrication: | Japon |
| Numéro(s) de référence OE: | Bosch 0241050005 0241056502 U260T1 U3AC, U4AC UR3AS Champion P-RZ7HC P-Z7HC PZ, 7HC Z7HC Z8 Z9Y pc 808 Denso 4006 5383, IUF22 U22FS U22FS-L U22FS-U U22FSL U22FSR, -U U22FSU stk 4006 NGK stk 4629 |
| Type de motocycle: | Moto, Scooter, Cyclomoteur & mobylette, Quad ATV & Trike |
| Nombre d’unités: | 1 |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
| Longueur du filetage: | 12,7 mm |
| Dimensions du filetage: | M10 x 1 |
| Clé de serrage: | 16 mm (SW16) |
| Matériel: | Nickel |
Arrêtez de bégayer et allumez.
DESCRIPTION:
Pour que les bougies d’allumage soient extrêmement résistantes et bien faire leur travail exige la plus grande précision. De plus, le fabricant s’est engagé à toujours livrer des produits de la plus haute qualité et à établir continuellement de nouvelles normes. C’est pourquoi l’entreprise est le premier choix de nombreux constructeurs automobiles NGK SPARK PLUG est l’un des principaux fournisseurs mondiaux de l’industrie automobile et un fabricant de céramiques techniques. L’entreprise est spécialisée dans le domaine de l’allumage et de la technologie des capteurs. NGK SPARK PLUG est désormais représenté sur tous les continents avec 41 sociétés du groupe, 24 sites de production et 5 centres techniques.
Les bougies d’allumage sont conçues de manière unique afin de garantir les meilleures performances possibles. Il existe une large gamme d’indicateurs de chaleur différents pour une charge thermique élevée.
Bougies d’allumage, câbles d’allumage et connecteurs de bougies d’allumage chez ZS2Radteile! Marques de haute qualité et expédition rapide – réparez l’électronique du moteur maintenant et économisez de l’argent!
DONNÉES TECHNIQUES:
– TYPE C7HSA
– Fabricant -Non. 4629
– non supprimée
– clé SW16 (16,0 mm)
– filetage M10 (10,0 mm)
– longueur de filetage 12,7 mm
– écartement des électrodes 0,7 mm
– Contact câble d’allumage filetage M4
Comparable à:
AC Delco<

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.