| Type de produit: | Câble d’accélérateur |
| Longueur de la gaine: | 1650 mm |
| Huileur de câble Bowden: | Non |
| Tendeur de câble Bowden: | 1x filetage M6 |
| Matériau de la corde: | Acier |
| Pièce de tuning & de styling: | Non |
| Diamètre de l’enveloppe: | 4,8 mm |
| Matériau de l’enveloppe: | PVC |
| Partie Oldtimer: | Oui |
| Compatibilité universelle: | Non |
| EAN: | 4251048886491 |
| Note: | Veuillez comparer les prises de vue et la longueur ! |
| Longueur du câble (longueur totale): | 1770 mm |
| Enregistrement 1: | Mamelon en forme de tonneau Ø6,0 x 6,0 mm |
| Diamètre de la corde: | 1,2 mm |
| Enregistrement 2: | Mamelon en forme de tonneau Ø5,0 x 6,0 mm |
| Couleur: | Noir |
| Étendue de la livraison: | 1x câble d’accélérateur |
| Numéro de fabricant: | 753017 |
| Pays et région de fabrication: | Chine |
| Position de montage: | Droite |
| Type de motocycle: | Cyclomoteur & mobylette |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
Câble d’accélérateur noir pour Hercules Saxonette Sachs Spartamet

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.