| Type de produit: | Mini-clignotant |
| Tension: | 12V |
| Couleur de la lumière: | Orange |
| Profondeur totale: | 22 mm |
| Matériau du boîtier: | Plastique |
| Forme: | Angulaire |
| EAN: | 4251048892812 |
| Catégorie ECE: | H6W |
| Câbles de raccordement Nombre: | 2 |
| Couleur du verre: | Teinté |
| Longueur du câble de raccordement: | 24 cm |
| Longueur du manche: | 14 mm |
| Description du contenu du parquet: | 2 pièces pour gauche + droite |
| Montage/intégration: | M8 |
| Couleur: | Noir |
| Admission dans la circulation routière: | Oui, homologation ECE (numéro de contrôle E) |
| Largeur totale: | 60 mm |
| Puissance: | 6W |
| Largeur de la vitre: | 41 mm |
| Hauteur de la vitre: | 20 mm |
| Technologie: | Halogène |
| Étendue de la livraison: | 1x Jeu de clignotants |
| Numéro de fabricant: | 166214 |
| Pays et région de fabrication: | Chine |
| Position de montage: | Arrière, Avant |
| Paquet d’offres: | Oui |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
| Tension (V): | 12V |
| Approbation E: | avant/arrière |
| Dimensions: | Longueur 56mm x largeur 21mm x profondeur 20mm |
| Matériel: | Plastique |
| Type de clignotant: | Clignotant halogène |
| Verre de clignotant: | teinté |
| Connecteur de clignotant: | Prise japonaise |
| Filetage des clignotants: | M8 |
| Type de luminaire: | Halogène |
| Lieu de montage: | avant/arrière |
| Puissance nominale (W): | 6W |
Clignotant halogène Citomerx « Wave ».
DESCRIPTION :
Depuis 1962 déjà, les clignotants sont obligatoires sur les motocyclettes pour pouvoir circuler sur les routes. Lors de la transformation de votre moto, les clignotants peuvent avoir un impact important sur un changement extérieur. Qu’il s’agisse d’un scooter, d’une moto ou d’un quad, les clignotants de notre marque Citomerx améliorent automatiquement votre deux-roues et lui confèrent une individualité visuelle. Ils sont donc parfaits pour la transformation de votre moto et, grâce à la réception E, ne doivent pas être enregistrés dans les documents de votre véhicule.
Misez sur l’individualité de votre deux-roues !
Données techniques :
– Type : clignotant halogène
– couleur : noir
– Tension : 12V
– Puissance nominale : 6W
– Filet du clignotant : M8
– Lentille du clignotant : teintée
– Matériau : plastique
– Dimensions : 56x21x20 mm
LE CHAMP D’APPLICATION DE LA PRESTATION :
✔ 1x paire de clignotants (2 pièces).

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.