| Type de produit: | Pince d’échappement |
| Avec caoutchouc: | Oui |
| Envergure: | 28 – 30 mm |
| Pièce de tuning & de styling: | Non |
| Partie Oldtimer: | Oui |
| État de surface: | Brillance |
| Compatibilité universelle: | Oui |
| EAN: | 4251048883582 |
| Lien entre: | Silencieux arrière du coude |
| Note: | Veuillez comparer les dimensions ! |
| Étendue de la livraison: | Mère, Vis, Rondelle de calage, Pince avec caoutchouc |
| Couleur: | Argent |
| Particularités: | Durable, Installation facile |
| Étendue de la livraison: | 1x collier de serrage |
| Numéro de fabricant: | 717821 |
| Pays et région de fabrication: | Chine |
| Large: | 37 mm |
| Position de montage: | En bas |
| Type de motocycle: | Cyclomoteur & mobylette |
| Paquet d’offres: | Oui |
| Description du contenu du paquet: | Collier de serrage + vis M6x25 + écrou M6 + rondelle M6 |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
| Diamètre intérieur: | 25 / 30 mm |
| Diamètre extérieur: | 38 mm |
| Matériel: | Acier |
| convient pour: | 28 mm Coude AD / Silencieux ID |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.