| Type de produit: | Disques d’embrayage |
| Diamètre du disque: | 94 mm |
| Matériau du disque: | Acier |
| Pièce de tuning & de styling: | Non |
| Partie Oldtimer: | Oui |
| Compatibilité universelle: | Non |
| Grosse: | 3,8 mm |
| Référence(s) OE/OEM: | 0659 010 006, 0659010006 |
| EAN: | 4251048885746 |
| Couleur: | Brun |
| Étendue de la livraison: | 2x lamelles d’embrayage |
| Numéro de fabricant: | 734558 |
| Pays et région de fabrication: | Chine |
| Type de motocycle: | Cyclomoteur & mobylette |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
| Diamètre intérieur: | 30 / 36 mm |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.