| Type de produit: | Système d’échappement complet |
| Silencieux démontable: | Oui |
| Type de silencieux: | Réflexion |
| Coude Type de raccord: | Steck/Klemm |
| Pièce de tuning & de styling: | Non |
| Partie Oldtimer: | Oui |
| Diamètre extérieur du coude Raccord du silencieux: | 26 mm |
| Silencieux Nombre: | 1 |
| État de surface: | Chrome |
| Compatibilité universelle: | Non |
| Coude Diamètre extérieur raccord cylindre: | 34 mm |
| Silencieux d’échappement: | ouvert |
| Silencieux Diamètre extérieur du raccord coudé: | 28 mm |
| Passage du collecteur d’échappement: | 23,5 mm |
| Diamètre du silencieux: | 60 mm |
| Référence(s) OE/OEM: | 517-22.104 (Collier de serrage pour silencieux arrière), 441-22.104 (Collier de serrage coude), 423-22.106 (Collier de liaison), 517-22.726 (Silencieux arrière), 517-22.904 / 517-22.122 / 517-22.155 (coude) |
| Diamètre intérieur du coude Raccord du cylindre: | 32 mm |
| EAN: | 4251048898234 |
| Silencieux flûte/insert amortisseur amovible: | Oui |
| Silencieux Forme: | Rond droit |
| Note: | Veuillez comparer les dimensions ! |
| Coude Type de montage: | Fixation du collier |
| Silencieux Longueur: | 690 mm |
| Étendue de la livraison: | Silencieux arrière + coudes + colliers de serrage |
| Silencieux Type de montage: | Fixation du collier |
| Couleur: | Argent |
| Particularités: | Facile à remplacer |
| Étendue de la livraison: | 1x système d’échappement |
| Numéro de fabricant: | 166571 |
| Pays et région de fabrication: | Chine |
| Position de montage: | En bas |
| Type de motocycle: | Cyclomoteur & mobylette |
| Paquet d’offres: | Oui |
| Description du contenu du paquet: | Silencieux + coudes + colliers |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
| Matériel: | Acier |
| Type: | Standard |
Zündapp C 50 Sport 517-21L0
Zündapp GTS 50 Typ 517-39L0
Zündapp GTS 50 Typ 517-40L0
Zündapp GTS Super Typ 517-35L5
Zündapp C 50 Sport Typ 517-21L0
Zündapp C 50 Sport Typ 517-23L1
Zündapp C 50 Super Typ 517-23L3

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.