| Type de produit: | Système d’échappement complet |
| Ursprungsland: | China |
| Silencieux démontable: | Oui |
| Espacement des trous de fixation du coude: | 40 mm |
| Type de silencieux: | Réflexion |
| Coude Type de raccord: | Bride |
| Pièce de tuning & de styling: | Non |
| Partie Oldtimer: | Oui |
| Diamètre extérieur du coude Raccord du silencieux: | 26 mm |
| Silencieux Nombre: | 1 |
| État de surface: | Chrome |
| Compatibilité universelle: | Non |
| Silencieux Diamètre extérieur du raccord coudé: | 28 mm |
| Passage du collecteur d’échappement: | 23,5 mm |
| Diamètre du silencieux: | 55 mm |
| Référence(s) OE/OEM: | 423-22.106 (Collier de liaison), 258-08.120 / 265-08.100 (joint d’étanchéité), 423-22.600 / 425-22.600 (coude), 423-22.700 / 425-22.700 (Silencieux arrière) |
| Diamètre intérieur du coude Raccord du cylindre: | 23 mm |
| EAN: | 4251048898289 |
| Silencieux flûte/insert amortisseur amovible: | Oui |
| Silencieux Forme: | En forme de cigare droit |
| Note: | Veuillez comparer les dimensions ! |
| Coude Type de montage: | Fixation du collier |
| Silencieux Longueur: | 575 mm |
| Étendue de la livraison: | Endschalldämpfer+Krümmer+Schellen |
| Silencieux Longueur jusqu’à la patte de fixation: | 120 mm |
| Silencieux Type de montage: | Patte de fixation |
| Couleur: | Argent |
| Particularités: | Facile à remplacer |
| Numéro de fabricant: | 166576 |
| Position de montage: | En bas |
| Type de motocycle: | Cyclomoteur & mobylette |
| Paquet d’offres: | Oui |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
| Matériel: | Acier |
| Type: | Standard |
Zündapp Combinette Typ 423
Zündapp Combinette S Typ 423
Zündapp Falconette Typ 425
Zündapp Combinette Typ 428
Zündapp Combinette Typ 429

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.