| Type de produit: | Guidon de moto |
| Nombre de pièces: | 1 |
| Pièce de tuning & de styling: | Oui |
| Partie Oldtimer: | Oui |
| Type de montage: | A visser |
| Diamètre du guidon compatible: | 22 mm |
| État de surface: | Chrome |
| Compatibilité universelle: | Oui |
| Guidon: | » Moto Cross » de Cuppini |
| avec inscription: | « Moto Cross » |
| EAN: | 4251048882004 |
| Étendue de la livraison: | Guidon de moto |
| Couleur: | Argent |
| Particularités: | Résistant à la corrosion |
| Numéro de fabricant: | 712936 |
| Pays et région de fabrication: | Italie |
| Large: | 86 cm |
| Position de montage: | Avant |
| Type de motocycle: | Moto tout-terrain, Cyclomoteur & mobylette |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
| Diamètre: | 22 mm |
| Matériel: | Acier |
Vous pouvez trouver les pièces de rechange parfaites pour votre cyclomoteur, cyclomoteur ou cyclomoteur ici!
De Hercules à Puch et Kreidler à Z & uuml; ndapp, tous les fabricants cultes de cyclomoteurs, cyclomoteurs et cyclomoteurs. Ces véhicules sont toujours très populaires aujourd’hui et sont appréciés et entretenus par les petits et les grands. Ceux-ci sont souvent utilisés par les jeunes comme véhicules d’entrée de gamme dans le secteur des deux-roues.
Le guidon est l’un des trois points de contact entre le conducteur et le deux-roues. La tâche est d’orienter la direction. Ce guidon de motocross du fabricant italien Cuppini est entièrement chromé. Le guidon convient à de nombreux cyclomoteurs, cyclomoteurs et cyclomoteurs classiques, car il est simplement fixé au véhicule avec des pinces de montage.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.