| Type de produit: | Vergaser + Luftfilter |
| Forme du filtre à air: | eckig |
| Dimensions du filtre à air: | 62 x 58 x 58 mm |
| Filtre à air Passage: | 22 mm |
| Raccord du carburateur Raccord d’aspiration: | 20 mm (innen) |
| Carburateur Raccord Filtre à air: | 17 mm (innen) |
| Passage du carburateur: | 10 mm |
| Partie Oldtimer: | Oui |
| Type de montage: | Anschraubbar/Gesteckt |
| Type de carburateur: | 85/10/.. |
| Compatibilité universelle: | Non |
| Référence(s) OE/OEM: | 0225 011 000 (Filterfassung), 0225 010 101 (Filter), 0225 010 001 (Filter), 0281 124 000 (Vergaser) |
| EAN: | 4251048896551 |
| Étendue de la livraison: | Carburateur, Luftfiltereinsatz |
| Couleur: | Multicolore |
| Buse principale: | M4 / 50 |
| Particularités: | Facile à installer |
| Type de moteur: | 2 temps |
| Étendue de la livraison: | 1x Vergaser + Luftfilter |
| Numéro de fabricant: | 166448 |
| Pays et région de fabrication: | Chine |
| Type de motocycle: | Cyclomoteur & mobylette |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
| Matériel: | Mehrere Materialien |
Carburateur Citomerx + filtre à air
Le carburateur est responsable de la formation du mélange air-carburant. Il produit un mélange combustible, qui est ensuite introduit dans la chambre de combustion du moteur. Le carburateur contient également l’élément d’étranglement, qui sert à réguler la puissance et donc le couple. Ce 85/10/… Le carburateur a un passage de 10 mm. Il convient aux véhicules Hercules Prima, M, Jogging, Hobby Rider ou Optima. En outre, vous recevrez un filtre à air correspondant.
LES DONNÉES TECHNIQUES :
– Type de carburateur : 85/10/ Réplique Bing
– couleur : gris, argent, or
– passage : 10 mm
– Passage du filtre à air : 22 mm
LE CHAMP D’APPLICATION DE LA PRESTATION :
✔ 1x carburateur 85/10/
1x filtre à air 22mm

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.