| Type de produit: | Clignotant de rechange |
| Tension: | 12V |
| Couleur de la lumière: | Orange |
| Profondeur totale: | 78 mm |
| Matériau du boîtier: | Plastique |
| Forme: | Angulaire |
| EAN: | 4251048894533 |
| Catégorie ECE: | P21W |
| Câbles de raccordement Nombre: | 2 |
| Couleur du verre: | Orange |
| Longueur du câble de raccordement: | 55 cm |
| Longueur du manche: | 83 mm |
| Description du contenu du parquet: | 4 pièces |
| Montage/intégration: | M10 |
| Couleur: | Noir |
| Admission dans la circulation routière: | Oui, homologation ECE (numéro de contrôle E) |
| Largeur totale: | 150 mm |
| Puissance: | 21W |
| Largeur de la vitre: | 67 mm |
| Hauteur de la vitre: | 59 mm |
| Technologie: | Standard |
| Étendue de la livraison: | 1x Jeu de clignotants |
| Numéro de fabricant: | 1662764 |
| Pays et région de fabrication: | Chine |
| Position de montage: | Arrière, Avant |
| Numéro(s) de référence OE: | 33500-MAN-620, 33500-MM9-600, 33500-MN9-640, 33550-MAN-620, 33550-MG2-611, 33550-MG2-612, 33550-MK5-600, 33550-MM9-600, 33550-MN9-640, 33550-MS8-620, 33550-MS8-621, 33550-MV1-630 |
| Paquet d’offres: | Oui |
| Description du contenu du paquet: | jeu de 4 pour l’avant et l’arrière |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
Les clignotants Citomerx sont réglés pour Honda
DESCRIPTION :
Voir et être vu….. Votre clignotant est-il défectueux ? – Nous avons ce qu’il vous faut !
Un nouveau clignotant dans sa forme originale, dont la construction et la fonction sont exactement identiques à celles de la pièce d’origine. Le clignotant est livré complet avec câble et ampoule et avec E-mark. Il peut être monté à gauche et à droite.
Prenez soin des moments de lumière et saisissez-les tout de suite !
LES DONNÉES TECHNIQUES :
– Type : Clignotant dans sa forme originale
– lentille de couleur du clignotant : orange
– Couleur de la tige : noir
– ampoule : P21W, 12V 21W BA15S
– Surface de l’indicateur (verre) : 67 x 58 mm
– longueur de la tige : 84 mm
– Connexion : M10 x 1,25
– Câble de connexion : 2 câbles d’environ 60 cm chacun
LE CHAMP D’APPLICATION DE LA PRESTATION :
4x clignotant

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.