| Type de produit: | Mini-clignotant |
| Tension: | 12V |
| Couleur de la lumière: | Orange |
| Profondeur totale: | 22 mm |
| Matériau du boîtier: | Plastique |
| Forme: | Angulaire |
| EAN: | 4251048892829 |
| Catégorie ECE: | H6W |
| Câbles de raccordement Nombre: | 2 |
| Couleur du verre: | Teinté |
| Longueur du câble de raccordement: | 24 cm |
| Longueur du manche: | 14 mm |
| Description du contenu du parquet: | 4 pièces |
| Montage/intégration: | M8 |
| Couleur: | Noir |
| Admission dans la circulation routière: | Oui, homologation ECE (numéro de contrôle E) |
| Largeur totale: | 60 mm |
| Puissance: | 6W |
| Largeur de la vitre: | 41 mm |
| Hauteur de la vitre: | 20 mm |
| Technologie: | Halogène |
| Étendue de la livraison: | 1x Jeu de clignotants |
| Numéro de fabricant: | 1662142 |
| Pays et région de fabrication: | Chine |
| Position de montage: | Arrière, Avant |
| Paquet d’offres: | Oui |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
| Tension (V): | 12V |
| Approbation E: | avant/arrière |
| Dimensions: | Longueur 56mm x largeur 21mm x profondeur 20mm |
| Matériel: | Plastique |
| Type de clignotant: | Clignotant halogène |
| Verre de clignotant: | teinté |
| Connecteur de clignotant: | Prise japonaise |
| Filetage des clignotants: | M8 |
| Type de luminaire: | Halogène |
| Lieu de montage: | avant/arrière |
| Puissance nominale (W): | 6W |
Vous cherchez les clignotants parfaits pour votre vélo ? Alors la recherche est terminée !
DESCRIPTION :
Depuis 1962, les clignotants des motos sont obligatoires et constituent un élément essentiel de la sécurité routière. La visibilité des autres usagers de la route est indispensable, en particulier sur les motos. Les indicateurs de direction sont un élément décisif à cet égard. Grâce à leur certification électronique, nos indicateurs sont parfaitement adaptés à cet objectif.
Sécurisez nos indicateurs dès maintenant et concevez votre moto individuellement !
LE CHAMP D’APPLICATION DE LA PRESTATION :
✔ 2x paire de clignotants

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.