| Type de produit: | Jeu de chaînes |
| Roue à chaîne cercle de trous: | 66,00 mm |
| Chaînes Remarque: | La chaîne doit éventuellement être raccourcie ! |
| Roue dentée Épaisseur du plateau: | 3/16″ (4,60 mm) |
| Division: | 415 (1/2 x 3/16 x 7,75) |
| Pignon de chaîne Tuning Remarque 1: | Plus de dents ->meilleur serrage / moins de vitesse finale |
| Pièce de tuning & de styling: | Oui |
| Pignon Largeur totale: | 6,50 mm |
| Pignon de chaîne Tuning Remarque 2: | Moins de dents ->plus de vitesse finale / moins de traction |
| Partie Oldtimer: | Oui |
| Pignon Épaisseur Plateau de chaîne: | 3/16″ (4,60 mm) |
| Compatibilité universelle: | Non |
| Année compatible: | pas d’indication |
| Pignon de chaîne Nombre de dents: | 54 |
| Compatibilité des modèles: | pas d’indication |
| Pignon Tuning Note 1: | Plus de dents ->plus de vitesse finale / moins de traction |
| Longueur des maillons: | 1/2″ (12,70 mm) |
| Type de pignon: | 0268 |
| Référence(s) OE/OEM: | 0236 105 101 / 0236 105 000 / 0236 105 001 (Pignon), 0236105101 / 0236105000 / 0236105001 (pignons) |
| Pignon Tuning Note 2: | Moins de dents ->meilleur serrage / moins de vitesse finale |
| Longueur de la chaîne: | 120 maillons |
| ATTENTION !: | Modification du nombre de dents ->Perte de l’autorisation d’exploitation ! |
| EAN: | 4060861171482 |
| Pignon forme de logement d’arbre: | ovale |
| Pignon Logement de l’arbre Dimensions: | 12,0 x 15,5 mm |
| Pignon Nombre de trous de fixation: | 4 |
| Note: | Respecter la traduction originale ! |
| Pignon Nombre de dents: | 11 |
| Modèle de pignon: | plat |
| Type de pignon: | 0235 |
| Diamètre du pignon Trous de fixation: | 7,50 mm |
| Largeur totale du pignon: | 4,60 mm |
| Diamètre intérieur du pignon: | 42,50 mm |
| Type de chaîne: | Renforce |
| Couleur: | Noir |
| Étendue de la livraison: | 1x jeu de chaînes 11 / 54 / 120 |
| Numéro de fabricant: | 1271881154120B |
| Pays et région de fabrication: | Chine |
| Compatibilité des marques: | Hercules |
| Position de montage: | Arrière, Avant |
| Type de motocycle: | Cyclomoteur & mobylette |
| Description du contenu du paquet: | Pignon + pignon + chaîne |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
| Matériel: | Acier |
Hercules HR 2 Hobby Rider 2
Hercules M 4 Type 511
Hercules M 4 S Type 511
Hercules M 5 Type 634
Hercules M 5 S Type 634
Hercules MX 1
Hercules Prima S (cyclomoteur de sécurité)
Hercules Prima
Hercules Prima 2 N
Hercules Prima 2 S
Hercules Prima 2
Hercules Prima 3 S
Hercules Prima 3
Hercules Prima 4 LN (Faible bruit)
Hercules Prima 4 N
Hercules Prima 4 S
Hercules Prima 4 SL (avec système de feux clignotants )
Hercules Prima 4 SL (sans système de feux clignotants)
Hercules Prima 4
Hercules Prima 4 (avec roues en aluminium blanc)
Hercules Prima 5 LN (Low Noise)
Hercules Prima 5 N
Hercules Prima 5 S
Hercules Prima 5 S (avec feu stop)
Hercules Prima 5 S (avec jantes aluminium blanches)
Hercules Prima 5 S (sans feu stop) / BASF
Hercules Prima 5 S (modèle spécial)
Hercules Prima 5 SE (système 12V)
Hercules Prima 5 SL
Hercules Prima 5 SX
Hercules Prima 5
Hercules Prima 5 (avec jantes aluminium blanches)
Hercules Prima 6 (avec feux clignotants)
Hercules Optima 3
Hercules P 1 Type 505 P
Hercules P 1 CH Type 505 P CH (Suisse)
Hercules P 1 I Type 505 PI (Italie)
Hercules P 1 X Type 505 PX (Export)
Hercules P 3 Type 513 (50 km/ h)

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.