| Type de produit: | Clignotant de rechange |
| Tension: | 12V |
| Couleur de la lumière: | Orange |
| Profondeur totale: | 97 mm |
| Matériau du boîtier: | Plastique |
| Forme: | Angulaire |
| EAN: | 4251048894557 |
| Catégorie ECE: | P21W |
| Câbles de raccordement Nombre: | 2 |
| Couleur du verre: | Orange |
| Étendue de la livraison: | 1 Paar für Links und Rechts |
| Longueur du câble de raccordement: | 32 cm |
| Longueur du manche: | 57 mm |
| Description du contenu du parquet: | 2 pièces pour gauche + droite |
| Montage/intégration: | intégré |
| Couleur: | Noir |
| Admission dans la circulation routière: | Oui, homologation ECE (numéro de contrôle E) |
| Largeur totale: | 125 mm |
| Puissance: | 21W |
| Largeur de la vitre: | 68 mm |
| Hauteur de la vitre: | 57 mm |
| Technologie: | Standard |
| Étendue de la livraison: | 1x Jeu de clignotants |
| Numéro de fabricant: | 9109232 |
| Position de montage: | Arrière, Avant |
| Numéro(s) de référence OE: | Kawasaki 23037-1258 |
| Paquet d’offres: | Oui |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
Voir et être vu….. Votre clignotant est-il défectueux ? – Nous avons ce qu’il vous faut ici !
DESCRIPTION :
Nous vous proposons ici un nouveau clignotant sous sa forme originale. Il est en construction et fonctionne exactement de la même manière que la pièce d’origine. Le clignotant est livré complet avec câble et ampoule et avec E-mark. Il peut être monté sur le côté gauche et le côté droit.
Assurez-vous d’avoir des moments forts et mettez la main dessus tout de suite !
CONSEIL : Le bras peut être démonté, de sorte que le nouveau clignotant peut également être utilisé avec les bras courts ou longs existants sur le véhicule.
LES DONNÉES TECHNIQUES :
– remplace le – OE 23037-1258.
– Clignotant de forme originale avec E-mark
– Clignotant en verre orange
– ampoule : P21W, 12V 21W BA15S
– longueur totale (visible) : 105 mm
– surface de l’indicateur (verre) : 60 x 52 mm
– longueur de la tige : 45 mm
– taille de la connexion : environ 46 x 28 mm
– Câble de connexion : 2 câbles d’environ 35 cm de long chacun
CONVIENT POUR :
KAWASAKI
– GPZ 500 S EX500D 1994-2001
– GPZ 500 S EX500DE 1999-2003
– KLE 500 A LE500A 1991-2004
– ZX-6R 600 F Ninja ZX600F 1995-1997
– ZX-7R 750 P Ninja ZX750P 1996-2002
– ZX-7RR 750 N Ninja ZX750N 1996-1999
– ZX-9R 900 B Ninja ZX900B 1994-1997
– ZXR 400 L ZX400L 1991-1999
– ZXR 750 H Stinger ZX750H 1989-1990
– ZXR 750 J ZX750J 1991-1992
– ZXR 750 L ZX750L 1993-1995
– ZXR 750 R ZX750K 1991-1992
– ZXR 750 R ZX750M 1993-1995
LE CHAMP D’APPLICATION DE LA PRESTATION :
✔ 2x clignotant OE en forme de Kawasaki, bras court.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.