| Type de produit: | Clignotant de rechange |
| Ursprungsland: | China |
| Tension: | 12V |
| Couleur de la lumière: | Orange |
| Profondeur totale: | 97 mm |
| Matériau du boîtier: | Plastique |
| Forme: | Angulaire |
| EAN: | 4251048894564 |
| Catégorie ECE: | P21W |
| Câbles de raccordement Nombre: | 2 |
| Couleur du verre: | Orange |
| Étendue de la livraison: | 1x Blinker Set |
| Longueur du câble de raccordement: | 32 cm |
| Longueur du manche: | 57 mm |
| Description du contenu du parquet: | 4 pièces |
| Montage/intégration: | intégré |
| Couleur: | Noir |
| Admission dans la circulation routière: | Oui, homologation ECE (numéro de contrôle E) |
| Largeur totale: | 125 mm |
| Puissance: | 21W |
| Largeur de la vitre: | 68 mm |
| Hauteur de la vitre: | 57 mm |
| Technologie: | Standard |
| Numéro de fabricant: | 9109234 |
| Position de montage: | Arrière, Avant |
| Numéro(s) de référence OE: | Kawasaki 23037-1258 |
| Paquet d’offres: | Oui |
| Description du contenu du paquet: | 2 paires pour l’avant et l’arrière |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
Voir et être vu….. Votre clignotant est-il défectueux ?
Nous avons ce qu’il vous faut ici !
DESCRIPTION :
Nous vous proposons ici un nouveau clignotant sous forme originale avec E-mark. Le clignotant est livré complet avec câble et ampoule et correspond dans sa construction et son fonctionnement exactement à la pièce d’origine. Il peut être monté à gauche et à l’avant droit.
CONSEIL : Le bras peut être démonté, de sorte que le nouveau clignotant peut également être utilisé avec les bras courts ou longs existants sur le véhicule.
LES DONNÉES TECHNIQUES :
– remplace le – OE 23037-1258.
– Clignotant de forme originale avec E-mark
– Clignotant en verre orange
– ampoule : P21W, 12V 21W BA15S
– longueur totale (visible) : 105 mm
– surface de l’indicateur (verre) : 60 x 52 mm
– longueur de la tige : 45 mm
– taille de la connexion : environ 46 x 28 mm
– Câble de connexion : 2 câbles d’environ 35 cm de long chacun
CONVIENT POUR :
KAWASAKI
– GPZ 500 S EX500D 1994-2001
– GPZ 500 S EX500DE 1999-2003
– KLE 500 A LE500A 1991-2004
– ZX-6R 600 F Ninja ZX600F 1995-1997
– ZX-7R 750 P Ninja ZX750P 1996-2002
– ZX-7RR 750 N Ninja ZX750N 1996-1999
– ZX-9R 900 B Ninja ZX900B 1994-1997
– ZXR 400 L ZX400L 1991-1999
– ZXR 750 H Stinger ZX750H 1989-1990
– ZXR 750 J ZX750J 1991-1992
– ZXR 750 L ZX750L 1993-1995
– ZXR 750 R ZX750K 1991-1992
– ZXR 750 R ZX750M 1993-1995
L’ÉTENDUE DE L’OFFRE :
✔ 4x clignotant OE forme Kawasaki, bras court.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.