| Type de produit: | Kit d’amortisseurs |
| Pièce de tuning & de styling: | Non |
| Partie Oldtimer: | Oui |
| Type de montage: | A visser |
| État de surface: | Brillance |
| Compatibilité universelle: | Oui |
| Largeur (fixation en haut): | 20 mm |
| Largeur (fixation en bas): | 20 mm |
| ATTENTION !: | Avec douilles de réduction 10mm ->8mm ! |
| EAN: | 4251048892270 |
| Diamètre intérieur (fixation en haut): | 10 mm |
| Diamètre intérieur (fixation en bas): | 10 mm |
| Note: | Veuillez comparer les dimensions avec celles de votre ancienne pièce ! |
| Précontrainte du ressort: | réglable sur 5 niveaux |
| Étendue de la livraison: | Douilles de réduction 10 mm à 8 mm, Federbein Satz |
| Couleur: | Chrome |
| Particularités: | Facile à remplacer |
| Étendue de la livraison: | 1x kit d’amortisseurs |
| Numéro de fabricant: | 166172 |
| Pays et région de fabrication: | Chine |
| Position de montage: | Arrière |
| Courbe caractéristique du ressort: | progressif |
| Type de motocycle: | Cyclomoteur & mobylette |
| Longueur totale: | 290 mm |
| Longueur: | 260 mm |
| Nombre d’unités: | 1 |
| Version: | Standard |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
| Diamètre extérieur: | 25 / 45 mm |
| Matériel: | Acier |
| Type: | Ressort |
Jeu de jambes d’amortisseur 260mm chromé pour Zündapp Hercules Kreidler Simson Puch

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.