| Type de produit: | Jeu de pistons |
| Cote B (hauteur de compression): | 18,5 mm |
| Cote I (longueur de la jupe du piston côté sortie): | 38,4 mm |
| Segments de piston Dimension: | 33 x 1,5 mm |
| Pièce de tuning & de styling: | Non |
| Segments de piston Profil: | Anneau rectangulaire |
| Partie Oldtimer: | Oui |
| Alésages de cylindres: | 33 mm |
| Cote C (hauteur du piston): | 38,4 mm |
| Cote J (largeur max. du roulement à aiguilles): | 13,5 mm |
| Cote C + D (hauteur totale): | 38,4 mm |
| Cote G (longueur de la jupe du piston côté admission): | 38,25 mm |
| Référence(s) OE/OEM: | 2986 001 001, 2986001001 |
| EAN: | 4251048883926 |
| Cote A (diamètre du piston): | 32,96 mm |
| Diamètre du boulon: | 9 mm |
| Étendue de la livraison: | Piston, Axe de piston, Clips de piston, Segment de piston |
| Longueur du boulon: | 24 mm |
| Largeur du segment de piston: | 1,50 mm |
| Cote E (diamètre de l’axe du piston): | 9 mm |
| Taille de la tolérance: | D (32,96mm) |
| Forme du segment de piston: | C (rainure pour la goupille de sécurité sur le bord) |
| Couleur: | Argent |
| Diamètre du piston: | 33 mm |
| Type de moteur: | 2 temps |
| Étendue de la livraison: | 1x kit de piston |
| Numéro de fabricant: | 720668 |
| Pays et région de fabrication: | Chine |
| Type de motocycle: | Cyclomoteur & mobylette |
| Paquet d’offres: | Oui |
| Description du contenu du paquet: | Piston + segment de piston + axe de piston + clips de piston |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
| Matériel: | Alliage d’aluminium |
| convient pour: | 30 cc |
Saxonette Hercules
Sachs Spartamet
Moteur Sachs 301

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.