| Type de produit: | Jeu de pistons |
| Cote B (hauteur de compression): | 28 mm |
| Cote F (largeur de la jupe du piston côté admission): | 33,4 mm |
| Cote I (longueur de la jupe du piston côté sortie): | 39,3 mm |
| Pièce de tuning & de styling: | Non |
| Segment de piston (supérieur) Largeur: | 1,65 mm |
| Partie Oldtimer: | Oui |
| Segment de piston (supérieur) Forme: | C (rainure pour la goupille de sécurité sur le bord) |
| Alésages de cylindres: | 38 mm |
| Cote C (hauteur du piston): | 49 mm |
| Cote J (largeur max. du roulement à aiguilles): | 16 mm |
| Segment de piston (supérieur) Cote: | 38 x 2,0 mm |
| Segment de piston (supérieur) Profil: | Anneau rectangulaire |
| Cote C + D (hauteur totale): | 53 mm |
| Cote G (longueur de la jupe du piston côté admission): | 39,3 mm |
| Référence(s) OE/OEM: | 0290 058 015, 0290 058 025, 0290058015, 0290058025 |
| Segment de piston (inférieur) Largeur: | 1,65 mm |
| EAN: | 4251048885814 |
| Segment de piston (inférieur) Forme: | C (rainure pour la goupille de sécurité sur le bord) |
| Cote A (diamètre du piston): | 38,00 mm |
| Diamètre du boulon: | 12 mm |
| Segment de piston (inférieur) Cote: | 38 x 2,0 mm |
| Cote D (courbure): | 4 mm |
| Segment de piston (inférieur) Profil: | Anneau rectangulaire |
| Cote H (largeur de la jupe du piston côté sortie): | 33,4 mm |
| Étendue de la livraison: | Piston, Segments de piston, Axe de piston, Clips de piston |
| Longueur du boulon: | 31 mm |
| Cote E (diamètre de l’axe du piston): | 12 mm |
| Couleur: | Argent |
| Diamètre du piston: | 38 mm |
| Type de moteur: | 2 temps |
| Étendue de la livraison: | 1x kit de piston |
| Numéro de fabricant: | 737079 |
| Pays et région de fabrication: | Chine |
| Type de motocycle: | Cyclomoteur & mobylette |
| Paquet d’offres: | Oui |
| Description du contenu du paquet: | Piston + segments de piston + axe de piston + clips de piston |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
| Matériel: | Alliage d’aluminium |
| convient pour: | 50 cc |
Sachs 501/4 AKF
Sachs 501/4 AKF X
Sachs 50/AMAL 50/2 MB
Sachs 50/2 MLB
Sachs 50/2 MA NL
Sachs 50/2 MA SF
Sachs 50/2 MA X
Sachs 50/ 2 MLA
Sachs 50/3 MA SF
Sachs 50/3 MA X
Sachs 50/3 MKA I
Sachs 50/3 MK X
Sachs 50/ A S
Sachs 50/AL S
Sachs 50/2 DK
Sachs 50/2 S
Sachs 50/2 K S
Sachs 50/3 LS

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.