| Type de produit: | Kit de montage de l’échappement Cross |
| Vis: | M8x35 & M8x14 |
| Entretoise Matériau: | Métal |
| Vis de fixation Couleur: | argent |
| Vis de fixation Filetage: | M8x1,25 |
| Largeur du support: | 20 mm |
| Vis de fixation Longueur: | 101 mm |
| Support Couleur: | argent |
| Pièce de tuning & de styling: | Non |
| Vis de fixation Matériau: | Métal |
| Longueur du support: | 56 mm |
| Partie Oldtimer: | Oui |
| Vis de fixation Ouverture de clé: | 13 |
| Support Matériau: | Métal |
| Compatibilité universelle: | Non |
| Référence(s) OE/OEM: | 351-10.115 (Schwingmetallpuffer), 517-14.136 (Befestigungsplatte), 517-14.137 (Entretoise), 517-18.112 (vis de fixation), 517-22.135 (support) |
| EAN: | 4251048898265 |
| Plaque de fixation Largeur: | 85 mm |
| Tampon métallique oscillant Diamètre: | 30 mm |
| Plaque de fixation Couleur: | noir |
| Tampon métallique oscillant Couleur: | noir/argent |
| Entretoise Diamètre: | 30 mm |
| Plaque de fixation Hauteur: | 7 mm |
| Étendue de la livraison: | Set de support pour échappement Cross |
| Tampon métallique oscillant Filetage: | M8x1,25 |
| Entretoise couleur: | argent |
| Plaque de fixation Longueur: | 95 mm |
| Tampon métallique oscillant Hauteur: | 20,5 mm |
| Entretoise hauteur: | 25 mm |
| Plaque de fixation Matériau: | Métal |
| Tampons métalliques vibrants Matériau: | Caoutchouc/métal |
| Couleur: | Multicolore |
| Particularités: | Durable, Facile à installer |
| Étendue de la livraison: | 1x Kit de montage Cross Échappement |
| Numéro de fabricant: | 166574 |
| Pays et région de fabrication: | Suède |
| Compatibilité des marques: | Zündapp |
| Position de montage: | Liens |
| Type de motocycle: | Cyclomoteur & mobylette |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.