| Type de produit: | Segment de piston |
| Segments de piston Dimension: | 38 x 1,5 mm |
| Pièce de tuning & de styling: | Oui |
| Segments de piston Profil: | Anneau rectangulaire |
| Partie Oldtimer: | Oui |
| Alésages de cylindres: | 38 mm |
| Référence(s) OE/OEM: | Athena 002016/R |
| ATTENTION !: | TUNING ! non autorisé dans le cadre du code de la route ! |
| EAN: | 4251048883957 |
| Note: | Segment de piston chromé ! (pour cylindres Nikasil) |
| Étendue de la livraison: | Segment de piston |
| Largeur du segment de piston: | 1,65 mm |
| Forme du segment de piston: | B (rainure pour la goupille de sécurité au centre) |
| Couleur: | Gris |
| Diamètre du piston: | 38 mm |
| Type de moteur: | 2 temps |
| Étendue de la livraison: | 1x segment de piston |
| Numéro de fabricant: | 002016/R |
| Pays et région de fabrication: | Italie |
| Type de motocycle: | Cyclomoteur & mobylette |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
| Matériel: | Acier |
| convient pour: | 50 cc |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.