| Type de produit: | Segment de piston |
| Segments de piston Dimension: | 45 x 1,5 mm |
| Pièce de tuning & de styling: | Oui |
| Segments de piston Profil: | Anneau rectangulaire |
| Partie Oldtimer: | Oui |
| Alésages de cylindres: | 45 mm |
| Référence(s) OE/OEM: | Parmakit 64425.16 |
| ATTENTION !: | TUNING ! non autorisé dans le cadre du code de la route ! |
| EAN: | 4251048886262 |
| Étendue de la livraison: | Segment de piston |
| Largeur du segment de piston: | 2,00 mm |
| Forme du segment de piston: | C (rainure pour la goupille de sécurité sur le bord) |
| Couleur: | Gris |
| Diamètre du piston: | 45 mm |
| Type de moteur: | 2 temps |
| Étendue de la livraison: | 1x segment de piston |
| Numéro de fabricant: | 64425.16 |
| Pays et région de fabrication: | Italie |
| Type de motocycle: | Cyclomoteur & mobylette |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
| Matériel: | Acier |
| convient pour: | 70 cc |
Hercules K 50 RS (1968-1970)
Hercules K 50 Sport (1968-1969)
Hercules K 50 Super Sport (1968-1970)
Hercules K 50 (1961-1962) )
Hercules K 50 (1963-1964)
Hercules K 50 (1964-1965)
Hercules K 50 (1968-1970)
Hercules K 50 RX (1969-1970)
Hercules K 50 SX (1969-1970)
Hercules K 50 Sprint (1970)
Hercules K 50 Sprint (1969-1970)
Hercules K 50 Sprint (1971-1972)
Hercules K 50 Sprint (1973-1974)
Hercules K 50 Sprint (1975-1977)
Hercules RT 159 Jet (1973)
Hercules SB 1 Sport Bike (1972-1975) )
Moto Sport Hercules SB 5 (1975-1979)
Hercules K 50 RE (1973-1974)
Hercules K 50 RL (09/1976-1977)
Hercules K 50 RL (1974-08/1976)
Hercules K 50 RL (1978-1980)
Hercules K 50 RX (1971-1972)
Hercules K 50 SE (1973-1974)
Hercules K 50 SL (09/1976-)
Hercules K 50 SL (1974-08/1976)
Hercules K 50 SX (1971-1972)
Hercules K 50 Sprint (1977-1980)
Hercules K 50 Ultra AC (09/1976-1979)
Hercules K 50 Ultra II AC (1979-1980)
Hercules RT 159 (1973)
Hercules MK 1 S (1977-1979)
Hercules MK 1 S (1980-1984)
Hercules MK 1 (1970-1976)
Hercules MK 2 S (09/1976- 1979)
Hercules MK 2 S (1980-1984)
Hercules MK 2 (1970-08/1976)
Hercules MK 3 M (1973-1974)
Hercules MK 3 X (1970-1972)
Hercules MK 4 M (1973-1974)
Hercules MK 4 X (1970-1972)
Hercules MK 4 (1966-1970)
Hercules MK 50 Super 4 (1966-1968)
Hercules MK 50/1 (1966-1970)
Hercules SB 2 Sport Bike (1972-1975)
Hercules SB 3 Sport Bike (1975-1984)
Hercules Supra 4 Enduro (1979-1980)
Hercules Supra 4 GP (1979-1980)
Hercules Prima GT (1985-1995)
Hercules Prima GX (1982- 1985)
Hercules Prima PRESTO (1981-1984)
Hercules Prima PRONTO (1981-1984)
Hercules Supra 4 Enduro (1981-1985)
Hercules Supra 4 GP (1981- 1985) 1983)
Hercules KX-5 sans carénage (1984-1995)
Carénage Hercules KX-5 (1984-1995)
Hercules XE-5 Enduro (1984-1989) p>
Sachs 50S
Sachs 50SA
Sachs 501
Sachs 506
Sachs 50/5 AKF

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.