| Type de produit: | Silencieux |
| Type de silencieux: | Réflexion |
| Démontable: | Oui |
| Flûte/amortisseur amovible: | Oui |
| Pièce de tuning & de styling: | Non |
| Partie Oldtimer: | Oui |
| Type de montage: | Fixation du collier |
| État de surface: | Chrome |
| Compatibilité universelle: | Oui |
| Forme: | En forme de cigare droit |
| EAN: | 4251048883988 |
| Diamètre intérieur du raccord coudé: | 28 mm |
| Note: | Veuillez comparer les dimensions ! |
| Diamètre extérieur du raccord du collecteur: | 30 mm |
| Couleur: | Argent |
| Particularités: | Facile à remplacer |
| Étendue de la livraison: | 1x silencieux |
| Numéro de fabricant: | 720881 |
| Pays et région de fabrication: | Chine |
| Position de montage: | En bas |
| Type de motocycle: | Cyclomoteur & mobylette |
| Paquet d’offres: | Non |
| Longueur: | 570 mm |
| Description du contenu du paquet: | Silencieux arrière sans collier de serrage |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |
| Diamètre: | 55 mm |
| Matériel: | Acier |
Silencieux cigare chrome 55/570/28mm Universel pour Hercules Puch Zundapp

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.