| Type de produit: | Bloc de membrane |
| Dimensions intérieures: | 22 x 24 mm |
| Pièce de tuning & de styling: | Oui |
| Partie Oldtimer: | Oui |
| Type de montage: | Vissée |
| Compatibilité universelle: | Non |
| Diamètre du trou: | 6 mm |
| Dimensions extérieures: | 44 x 46 mm |
| EAN: | 4251048883940 |
| Numéro de comparaison: | Athena 064812 |
| Particularités: | Résistant à la chaleur |
| Distance entre les trous (centre du trou – centre du trou): | 32 mm |
| Étendue de la livraison: | 1x bloc de membrane |
| Numéro de fabricant: | 720690 |
| Pays et région de fabrication: | Italie |
| Position de montage: | En haut |
| Hauteur: | 41 mm |
| Garantie du fabricant: | 2 ans |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.